ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Меню
Ссылки






































Документы


Поиск по тексту


Начало / Документы


Выберите раздел:



ДЕПАРТАМЕНТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И 

ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ 

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

 ПРИКАЗ 

от "31" июля 2017г. №69

По утверждению плана мероприятий по проведению в 2017 году регионального этапа  XXVI Всероссийского конкурса на лучшего по профессии среди операторов машинного доения коров

 

 

Согласно распоряжению Коллегии Администрации Кемеровской области от 31.07.2017 № 315-р «О  проведении в 2017 году регионального этапа XXVI Всероссийского конкурса на лучшего по профессии среди операторов машинного доения коров» и в целях популяризации передового опыта в организации машинного доения коров при внедрении в молочном скотоводстве прогрессивных технологий, повышающих эффективность производства молока и его качество с использованием современного доильного оборудования, и совершенствования профессионального мастерства операторов машинного доения коров п р и к а з ы в а ю:

 

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по проведению в 2017 году регионального этапа XXVI Всероссийского конкурса на лучшего по профессии среди операторов машинного доения коров.

2. Заместителю начальника департамента К.И. Васильеву разместить настоящий приказ в сети Интернет на сайте департамента.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления племенного животноводства департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области   М.П. Смирнову.

4. Приказ вступает в силу с момента подписания.

 

 

Начальник департамента                                                    Д.В. Иноземцев

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к Приказу от 31июля 2017 № 69

 

 

План мероприятий

по проведению в 2017 году регионального этапа XXVI Всероссийского конкурса на лучшего по профессии среди операторов машинного доения коров               

 

Место проведения: ООО «СХО «Михайловское» с. Михайловка, Прокопьевского района

Дата проведения: 11 августа 2017 года

Состав: Операторы машинного доения коров,  руководители и специалисты: департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области, управления (отдела) сельского хозяйства муниципальных районов, управления ветеринарии Кемеровской области, станции по борьбе с болезнями животных Прокопьевского муниципального района,  ОП «ОАО ГЦВ» в Кемеровской области, главного управления по работе со СМИ.

Количество: 60 человек

 

№ п/п

Мероприятие

Время

Ответственный

1

2

3

4

1.

Заезд участников и гостей конкурса, регистрация

9.00 – 10.00

Громов Д.В.

Кислухин Д.В.

2.

Завтрак

9.00 – 10.30

Тихонов А.Л.

 

3.

Проверка санитарных книжек участников, справок о ветеринарном благополучии хозяйства

9.00 – 10.00

Тюнина И.Н.

Апевалина Е.В.

4.

Инструктаж  судейских групп и участников. Ознакомление с правилами проведения конкурса

10.00 – 10.30

Смирнова М.П. Коптелова Н.Н.

5.

Жеребьевка

10.30 – 10-40

Коптелова Н.Н.

6.

Построение участников конкурса, судейской коллегии

10.40 – 10.50

Громов Д.В.

7.

Открытие конкурса:

10.50 – 11.30

 

7.1.

Рапорт  главного  судьи

Смирнова М.П.

7.2.

Гимн (России, Кемеровской области)

Поднятие флага (Главный судья конкурса и победитель Всероссийского конкурса- 2015 г. Пликин В.А.  - Прокопьевский район)

Дедков К.А.

7.3.

Приветствие

(Иноземцев Д.В., Шабалина Н.Г.,  Генц О.Е.,  Филимонов А.Л.)

Смирнова М.П.

 

1

2

3

4

7.4.

 

Знакомство участников конкурса с судейской коллегией

Коптелова Н.Н.

8.

Переезд на животноводческий комплекс, ознакомление участников с этапами конкурса

11.30 – 12.00

Тихонов А.Л.

 

9.

Соревнования по этапам

12.00 – 14.45

Суханов А.Д.

Смирнова М.П.

10.

Переезд в  Михайловский сельский дом культуры Прокопьевского района

14.45 – 15.00

Тихонов А.Л.

11.

Подведение итогов конкурса, подготовка к награждению

15.00 – 16.00

Смирнова М.П.

Коптелова Н.Н.

13.

Культурная программа для участников и гостей конкурса

15.00 – 16.00

Несмачных Е.В.

Самсонова Н.А.

 

14.

Поздравления.

Награждение победителей и участников конкурса

(Жидкова Е.А., Иноземцев Д.В.,

Шабалина Н.Г.)

16.00 – 17.00

Смирнова М.П.

Коптелова Н.Н.

15.

Фотографирование на память

17.00 – 17.15

Дедков К.А.

16.

Праздничный ужин

17.15 – 20.00

Тихонов А.Л.

17.

Отъезд домой

20.00

Тихонов А.Л.

Дедков К.А.