ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Меню
Ссылки





























Главная / Департамент / Контакты

Контакты


Департамент сельского хозяйства
и перерабатывающей промышленности
Кемеровской области

 

 

Адрес:
650000, г. Кемерово, пр-т Кузнецкий 22а

Часы работы:
Понедельник-Пятница с 8:30 до 17:30
Обед 12:30 до 13:30
Суббота и Воскресенье - выходные


Тел.: 8 (3842) 36-33-78
Факс: 8 (3842) 36-27-41

 
e-mail: depselhoz@mail.ru

 

Руководство
ФИО Должность Телефон

Иноземцев Дмитрий Валерьевич

Начальник департамента

8 (3842) 36-33-78

Васильев Кирилл Иванович 

Первый заместитель начальника

8 (3842) 36-83-45

Попова
Елена Юрьевна 

Приемная

8 (3842) 36-33-78  
8 (3842)
36-27-41 (факс)

Тумбинская Татьяна  Анатольевна

Пресс-секретарь

8 (3842) 36-88-90

Смолякова
Ирина Николаевна

Заведующая сектором  правового обеспечения

8 (3842) 36-83-59

Живаева
Людмила Александровна

Главный специалист

8 (3842) 36-83-76

Мальцев 
Виктор Николаевич

Главный по мобилизационной работе

8 (3842) 36-64-51

Шпотин Сергей Юрьевич

Главный специалист по ГО, ЧС

8 (3842) 36-14-15

Отдел по механизации и строительству

Жандаров 
Владислав Михайлович

Консультант

8 (3842) 36-58-22

Грицаев 
Игорь Игоревич

Главный специалист

8 (3842) 36-65-14

 

 

8 (3842) 36-14-15

Отдел кадров и социальной политики

Федосеева Елена Владимировна

Начальник отдела

8 (3842) 36-77-85

Шегурова 
Наталья Васильевна

Главный специалист

8 (3842) 36-77-85
8 (3842) 36-83-51 (факс) 

Шлик Ольга Валерьевна 

Главный специалист

8 (3842) 36-52-18 

Сектор информационных технологий

Горбатенко
Наталья Владимировна

Главный специалист

8 (3842) 36-63-61

Горбунов
Андрей Васильевич 

Главный специалист

8 (3842) 36-90-35

Отдел по работе с личными подсобными хозяйствами и садоводческими обществами

Юрочкин
Сергей Николаевич

Начальник отдела

8 (3842) 36-57-92

Шитькова Ирина Викторовна

Главный специалист

8 (3842) 36-41-14

Воронько Елена Павловна

Главный специалист

8 (3842) 36-56-18

Саморукова
Ольга Анатольевна

Главный специалист

8 (3842) 36-00-06

Зорина
Татьяна Александровна

Главный специалист

8 (3842) 36-64-87

Куминова Дина Геннадьевна

Главный специалист

8 (3842) 36-50-75

Гурьянова Валентина Александровна

Главный специалист

8 (3842) 36-50-75

Отдел государственной поддержки земледелия

Казаков Алексей Валерьевич

Заместитель начальника департамента

8 (3842) 36-71-52

Гордылева Галина Самуиловна

Главный специалист

8 (3842) 36-73-19

Соколов Николай Юрьевич

Главный специалист

8 (3842) 36-61-63

Отдел по животноводству и племенной инспекции

Кислухин Дмитрий Владимирович

 Консультант

8 (3842) 36-83-68

 

 

 

Управление племенного животноводства

Смирнова 
Марина Петровна

Начальник управления

8 (3842) 36-83-68

Отдел племенных ресурсов и надзора за селекционным процессом

Коптелова 
Надежда Николаевна

Начальник отдела

8 (3842) 36-73-14

Громов Дмитрий Владимирович

Консультант

8 (3842) 36-73-14

 

 

 

Отдел инспекционной работы и информационной поддержки

Дедков 
Константин Александрович

Начальник отдела

8 (3842) 36-56-61

   

 

Управление экономики, финансов и бухгалтерского учета

Караева 
Ирина Валерьевна

Заместитель начальника департамента

8 (3842) 36-62-91

Отдел экономики

Дмитрик
Олеся Васильевна

Начальника отдела

8 (3842) 36-83-30

Сектор прогнозирования и анализа АПК

Субботина 
Инна Геннадьевна

Консультант

8 (3842) 36-83-78

Тюрина
Ирина Владимировна

Главный специалист

8 (3842) 36-83-30

 

 

 

Сектор учета бюджетных средств и расходов на содержание аппарата

Вертикова 
Анастасия Анатольевна

 Заведующий сектором

 8 (3842) 36-83-37

Омельченко
Наталья Валерьевна

Главный специалист

8 (3842) 36-64-87

Боталова
Юлия Александровна

Главный  специалист

8 (3842) 36-64-87

Отдел финансов

 

 

8 (3842) 36-72-38

Сектор государственной поддержки  кредитования

Кудряшова Светлана Владимировна

Главный специалист

8 (3842) 36-83-29

 

 

 

 

 

 

Сектор расчетов с организациями по использованию бюджетных средств

Нечаева
Ольга Владимировна

Главный специалист

8 (3842) 36-30-46

Ревенко
Юлия Викторовна

Главный специалист

8 (3842) 36-83-37

Вахонин 
Дмитрий Георгиевич

Консультант

8 (3842) 36-73-42

Отдел  бухгалтерского учета

Салдыгашева
Елена Александровна

Начальник отдела

8 (3842) 36-14-10

Голощукова Варвара Юрьевна

Главный  специалист

8 (3842) 36-30-46

Позднякова 
Наталья Федоровна

Консультант

8 (3842) 36-56-18

 

 

 

Управление перерабатывающей промышленности

Юркеева
Нелли Урузмаговна

Заместитель начальника департамента

8 (3842) 36-35-69

Отдел по работе с предприятиями  перерабатывающей промышленности

Шур Елена Александровна

Начальник отдела

8 (3842) 36-39-59

 

 

 

     
Отдел анализа и перспективного развития  перерабатывающей промышленности

Ларионова
Елена Анатольевна

Начальник отдела

8 (3842) 36-59-76

 

   
 

Маслова
Елена Александровна

Заведующая хозяйством

8 (3842) 36-60-52

Солдатов
Юрий Николаевич

Совет ветеранов

8 (3842) 36-58-22

Вертикова Валентина Дмитриевна

Заведующий архивом

8 (3842) 36-63-12

 Дата последних изменений: 04.09.2017